Форум «Код лидерства»

«Код лидерства» — это форум для предпринимателей Амурской области. Форум проводится для представителей малого и среднего бизнеса, а также для всех инициативных и амбициозных местных жителей, задумывающихся о предпринимательской деятельности.

Бизнес 12+

Цели и задачи проекта — дать толчок развитию малого бизнеса в специальных административных и налоговых условиях, сделать окружающую среду удобной для жителей, вдохновить начинающих предпринимателей на создание своего дела, обсудить возможности дальнейшего роста.

Эксперты по финансам, юриспруденции, маркетингу, информационным технологиям и психологии проведут встречи, мастер-классы, практикумы и прочитают лекции на актуальные темы. Мероприятия форума пройдут в формате лекций, мастер-классов, коуч-сессий с экспертами. Будут проведены круглые столы, бизнес-игра и практикум по бизнес-плану.

Перед слушателями выступят: кандидат юридических наук директор Института бизнес-права МГЮА Дмитрий Гриц, бизнес-консультант, преподаватель МВА программ в  РАНХиГС, МГУ, CityBusinessSchool, Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС Дмитрий Дмитриев, преподаватель МВА программ в РАНХиГС Виталия Аветова, заместитель гендиректора по информационным технологиям группы Интерфакс Евгений Климов и другие спикеры.

Форум «Код лидерства» пройдет 11-12 ноября в Благовещенске, в пространстве коллективной работы «Точка кипения», и 13-14 ноября в Свободном, в образовательном центре «IT-куб».

13 ноября — Бизнес-день. В этот день мероприятия форума будут проходить для представителей бизнеса или тех, кто только задумывается о предпринимательской деятельности. Подробнее с расписанием можно ознакомиться по ссылке.

14 ноября — Детский день. Лекции и мастер-классы по психологии и профориентации рассчитаны на школьников от 14 лет (8-11 классы). 
Подробнее с расписанием можно ознакомиться по ссылке.

 

Регистрация на «Код лидерства» в Благовещенске доступна по ссылке: https://leader-id.ru/event/58733

Поделиться:

1257 дней назад
13 ноября 9:00 — 14 ноября 2020 21:00

Свободный
ул. Карла Маркса, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов