Форум «Код лидерства» г. Свободный 02 - 03 июня 2023 г.

2 и 3 июня в городе Свободном Амурской области в третий раз пройдет форум для предпринимателей «Код лидерства». Цель мероприятия — стимулировать позитивные изменения городской среды за счет запуска новых бизнес-проектов, оказать поддержку развитию местного делового сообщества. Компания СИБУР ежегодно выступает партнером проекта. Форум проводится в рамках корпоративной программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Бизнес 16+

 В этом году  участники «Кода лидерства» встретятся как с уже хорошо знакомыми спикерами, так и с новыми экспертами по части предпринимательских практик. Эффективными и полезными инструментами со слушателями поделятся основатели известных бизнес-проектов и ведущие преподаватели в области налогового права, маркетинга, HR и психологии предпринимательства. Участники форума получат возможность не только посетить лекции и практикумы, но также задать экспертам персональные вопросы по бизнесу.

 Урбанист, социолог и основатель бюро Citymakers, член Архитектурного совета Москвы, член жюри международного конкурса World Architecture Festival и сопредседатель Евразийского отделения World Urban Parks Association Петр Кудрявцев приглашает предпринимателей Свободного поговорить о современных технологиях и практиках, которые помогают формировать комфортную городскую среду. На лекции «Город-бесконечность: на стыке пространств и времен» слушатели узнают, как сделать свой город комфортным и технологичным, и какую роль в этом процессе играют локальные сообщества.  

 О важнейших для бизнеса аспектах налогового законодательства расскажет Сергей Яшин, эксперт по налогам, основатель и совладелец бухгалтерской компании «Яшин&Партнёры». Тема его выступления так и называется: «Налоговая гигиена для бизнеса. Что надо знать предпринимателю про бухгалтерию и налоги, чтобы потом не было больно». Правда о взаимодействии с налоговой службой, лайфхаки и реальные инструменты – все это будет полезно не только бухгалтерам, но и, прежде всего, собственникам бизнеса.

 Бизнес-консультант в области стратегического маркетинга и продаж, преподаватель ЕМВА- и МВА-программ в РАНХиГС, МГУ, City Business School, МИРБИС Дмитрий Дмитриев дважды выступит. Тема лекции — «Управление клиентским опытом для развития бизнеса» — познакомит слушателей с ключевыми правилами управления клиентским опытом и эффективными методами создания ценности для клиента. Воркшоп на тему «Как повысить прибыльность малому бизнесу: инструменты и лайфхаки» — будет посвящен способам увеличения продаж и прибыльности. Здесь на конкретных кейсах участников форума эксперт подробно разберет практические шаги по увеличению прибыльности.

 Личными выводами, основанными на запуске семи проектов за девять лет предпринимательства, поделится Варвара Веденеева – генеральный директор сервиса печати фотокниг «Периодика», идеолог проекта с бесплатными чеклистами 365done.ru и автор 8 ежедневников для развития навыков осознанности (проданы тиражом более 60 тыс. копий). Она также проведет воркшоп по построению системного подхода к достижению целей.

 Помимо лекций и выступлений спикеров гостей форума также ждет интерактивная бизнес-игра, направленная на знакомство и развитие навыка самопрезентации. Она пройдет в неформальной обстановке и будет полезна для укрепления связей с потенциальными бизнес-партнерами. Также в программе – практические воркшопы для предметной проработки наиболее востребованных среди предпринимателей тем, включая воркшоп для рестораторов и владельцев гостиничного бизнеса, плюс индивидуальные консультации экспертов.  

Поделиться:

329 дней назад
2 июня 11:00 — 3 июня 2023 19:00

Свободный
Механический пер, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов